Сегодня Глава Туруханского района Олег Шереметьев совместно с генеральным директором АО «Горизонт» Михаилом Жаданом провели осмотр и тест – драйв нового КамАЗа. Олег Шереметьев лично оценил комфортабельность новой спецтехники и прокатился за рулём грузовика.

КамАЗ – 6522 считается одним из наиболее надежных и производительных продуктов бренда. Колесная формула 6×6 его трехосного шасси позволяет этому грузовику эффективно работать в сложных условиях бездорожья, а универсальная комплектация предусматривает использование машины для поливки дорожного полотна в летний период времени.

Отметим, что вопрос содержания улично – дорожной сети находится на особом контроле Главы Туруханского района. В текущем году из районного бюджета выделено порядка 57 миллионов рублей на приобретение и доставку спецтехники для содержания улично – дорожной сети Туруханского района. Так, для Туруханска приобретен гусеничный бульдозер Четра Т-11, в посёлок Бор – новый автогрейдер ДЗ – 98В и погрузчик, а в Игарку комбинированная дорожная машина на базе самосвала - КамАЗ 43118, с дополнительным оборудованием, погрузчик с бортовым поворотом JC95, буровая установка, отвал для минипогрузчика гидроповоротного, и снегоочиститель шнеко – роторный.

Специалисты дорожной службы рады современному обновлению автопарка компании, спецтехника станет хорошим подспорьем для выполнения поставленных задач по содержанию улично – дорожной сети муниципалитета.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование