С 18 по 20 сентября 2018 года в МБУ «Центре развития физической культуры и спорта Туруханского района» проходил Открытый краевой турнир по боксу памяти тренера Р.Ф. Давыдова. Турнир продолжался в течении двух дней – день предварительных боев и день финальных поединков.

Первый день начался с открытия мемориальной доски в память Романа Федоровича Давыдова- основателя Федерации Бокса в Туруханском районе.

На торжественной церемонии открытия турнира с приветственным словом выступил первый заместитель Главы Туруханского района              Е.Г. Кожевников.

Открытый турнир собрал 35 участников из Ачинска, Норильска, Дудинки, Игарки и даже Новосибирска. Самым результативным турнир оказался для команды города Норильск, боксеры увезли в заполярье семь первых мест и пять вторых, в упорных и зрелищных боях боксерам команды Туруханска удалось завоевать пять первых мест и два вторых. Команды Новосибирска, Игарки и Ачинска положили в свою копилку по одному первому месту, Дудинка на этом турнире ограничилась двумя вторыми местами.

Представители всех команд поблагодарили за теплую встречу и высокую организацию соревнований, в свою очередь мы были очень рады представительству разных городов на нашем турнире и с нетерпением ждем их в следующем году.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование