Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

Примите поздравления и самые добрые пожелания с началом нового учебного года и Днём знаний!

1 сентября – особый праздник, символизирующий постоянное стремление человека ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, постигаем мир, а старт всему этому даёт школа.

Этот день не оставляет равнодушным никого – первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим при выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

В этот замечательный день выражаем искренние слова благодарности всем педагогам и ветеранам педагогического труда за преданность нелегкой и почетной профессии, жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые вы дарите своим ученикам.

От всей души желаем всем здоровья, творческих успехов и прекрасного настроения! Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, а новый учебный год станет отправной точкой к покорению новых вершин! С Днём знаний!

 

С уважением, Глава Туруханского района    О.И. Шереметьев

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование