Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году.

Искренне поздравляю всех учащихся, студентов, педагогов и родителей с этим замечательным Днем – началом нового учебного года!

Слова благодарности и признательности выражаю всем преподавателям и ветеранам образования за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир и воспитывать их на достойных примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание. Важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.

Это знаменательный день, когда мы поздравляем тех, кто впервые переступит порог своей школы. Дорогие первоклассники, это ваш первый шаг в увлекательный мир наук, где вас ждёт множество невероятных открытий. Так пусть же эта дорога будет для вас жизнерадостной и беззаботной!

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Желаю вам, дорогие друзья, отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни. Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма! С Днем знаний!

 

С уважением, Глава Туруханского района    О.И. Шереметьев

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование