С юбилеем, МКОУ «Туруханская начальная школа №4»

В этом учебном году муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Туруханская начальная школа № 4» исполняется 30 лет.

Для истории - это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое, мы уверены, подарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и откроет новые страницы истории школы. За 30 лет судьба сводила Туруханскую начальную школу № 4 с разными людьми, которые душой болели за ее успехи, помогали в трудные минуты, к ним всегда можно было обратиться за помощью и советом.  

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии, – это наша дорогая и любимая начальная школа №4. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения детства, становится для каждого ученика дорогим и близким.

В этот торжественный день желаем всем педагогам, ученикам крепкого здоровья, целеустремленности, благополучия и веры в себя. Пусть наша, Туруханская начальная школа процветает. Пусть каждый в этой школе будет креативен и успешен. И хочется верить, что у нашей начальной школы №4 не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее!

 С днем рождения, наша любимая начальная школа № 4! С юбилеем!

Глава Туруханского района                                   О.И. Шереметьев

 

 

 

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование