Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Туруханского района! Поздравляем вас с 76 – летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Старшие поколения преподали нам уроки беспримерного мужества. К сожалению, участников тех событий становится все меньше, а значит, на нас накладывается все больше ответственности. Мы должны помнить об их героическом подвиге, сохранять те ценности, ради которых они отдавали жизнь, учить этому своих детей, оставаться благодарными за мирное небо над головой, жить по совести, заботиться о родных и любить свою Родину!

Мы желаем ветеранам войны и труженикам тыла крепкого здоровья, долгих лет жизни и душевного тепла, а всем жителям Туруханского района – мирного неба, счастья и благополучия! С Днем Победы!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование