Уважаемые автомобилисты-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий Туруханского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём автомобилиста!

Сегодня мы чествуем представителей нелегкой, мужественной и социально-значимой профессии! Уверены, что ваши профессиональные качества, ответственное отношение к делу, выдержка, умение быстро ориентироваться в самой сложной обстановке и принимать правильные решения и в дальнейшем позволят вам добиваться высоких результатов в работе. Особая признательность и низкий поклон  ветеранам – основателям автомобильной отрасли, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды профессионалов. Поздравляем и всех автолюбителей. Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, росте качества и уровня жизни.

Искренне желаем всем автомобилистам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия! С праздником!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование