Уважаемые жители Туруханского района, дорогие юные земляки! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днём защиты детей! Этот день ещё раз напоминает всем нам об огромной ответственности за подрастающее поколение, о необходимости особого и постоянного внимания к детям, побуждает задуматься об их судьбе, нуждах и интересах. Дети – наше богатство и счастье, наша надежда и будущее России. Мы хотим вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, образованными, настоящими патриотами и достойными гражданами нашей великой страны.

В Туруханском районе живут талантливые, творческие и активные ребята. Многие из них достойно представляют наш район и Красноярский край на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград. Наша задача и дальше поддерживать это стремление, направлять детскую энергию в нужное русло.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Спасибо всем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, с ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Отдельные слова благодарности – людям, которые подарили семейное счастье приёмным детям.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние каникулы. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! Желаем вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций, а нам, взрослым, − не забывать о том, что мы в ответе за счастливое настоящее наших детей, в котором обязательно должно быть место улыбкам, мечтам, добрым приключениям и открытиям!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование