Дорогие земляки, уважаемые школьники и студенты, учителя и родители! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём знаний и началом нового учебного года! Первое сентября - торжественное и волнующее событие для каждой семьи. Впереди всех ждет новый учебный год, а значит -  новые достижения и победы. Для учителей – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ, просторные аудитории колледжей и лицеев, университетов и институтов.

Для кого-то первого сентября школа впервые откроет свои двери, а для кого-то школьный звонок на торжественной линейке прозвучит последний раз, а учебный год станет решающим перед началом нового жизненного этапа. Хочется пожелать всем ребятам усердия, успехов в учебе и новых побед, а родителям – терпения и мудрости, ведь семья - это наша опора, дающая уверенность и силы для новых свершений.

Мы от всей души благодарим всех учителей Туруханского района за их самоотверженный труд, любовь и верность своему призванию. Работа педагогов поистине бесценна, ведь именно она лежит в основе формирования личности, нравственных ориентиров и гражданской позиции будущего поколения, от которого во многом будет зависеть процветание нашего края и страны. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших профессиональных достижений и признания от учеников!

В добрый путь!

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование