Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём знаний и началом нового учебного года! Для всех нас этот день наполнен добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием. Для юного поколения 1 сентября – это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей – начало нового ответственного этапа в жизни детей, а для учителей – счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.

Дорогие друзья! Пусть время учебы будет увлекательным, принесет много интересных открытий и ярких побед! Мы уверены, что в этом году вы сможете добиться серьезных успехов в научной и творческой деятельности. Ставьте перед собой высокую планку и достигайте больших результатов!

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать всем учителям Туруханского района. Ваша нелегкая работа требует огромного терпения, внимания и уважения к детям. Именно благодаря вашей искренней любви и верности своему делу, наши школьники растут образованными, преданными родному краю и готовыми внести достойный вклад в развитие нашей страны! Желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям – как можно чаще радоваться успехам своих детей и гордиться их достижениями! Всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах, счастья, удачи и добра! С праздником!

         

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование