Уважаемые жители Туруханского района! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём российской молодёжи!

Юность – самая прекрасная пора жизни человека. Энергия бьёт ключом, фонтанируя нестандартными решениями, смелыми и неожиданными идеями. Есть силы, здоровые амбиции и время для воплощения задуманного, а впереди – вся жизнь: счастливая, успешная, полная побед и свершений.

Туруханский район всегда гордился своей молодежью — талантливой, инициативной, неравнодушной и креативной. От вас зависит не только будущее родного района, но и всей страны. И в этот замечательный праздник, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед, реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.

От всего сердца желаем, чтобы широким и легким был жизненный путь, радужными – перспективы, верными – начинания, и надежными – друзья. Верьте в свою мечту, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты – на благо нашей великой страны. Настойчиво добивайтесь поставленных целей и будьте счастливы! С праздником, дорогие друзья!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование