Уважаемые сотрудники Федеральной службы безопасности! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника органов безопасности Российской Федерации! Ваша служба – это ежедневный и кропотливый труд, сопряженный с риском для жизни, требующий мужества и решительности, профессионализма и готовности быстро реагировать на самые нестандартные ситуации. Спокойствие и безопасность граждан, уверенность в будущем и несокрушимость национальных интересов России – это и есть результат вашей нелёгкой и ответственной работы. Мы убеждены, что вы и в дальнейшем будете защищать мир и порядок, преданно отстаивать интересы государства и его граждан.

Особые слова благодарности в день профессионального праздника – ветеранам службы, посвятившим жизнь защите интересов Отечества и народа. Сегодня их лучшие традиции, опыт и знания перенимает молодое поколение сотрудников ведомства, достойно применяя их на практике.

От всей души желаем всему личному составу и ветеранам управления ФСБ, всем, кто вносит вклад в дело обеспечения безопасности России, здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо Отечества! С праздником!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование