Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Туруханского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации! Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. От настойчивости, целеустремленности и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость.

Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита прав и свобод граждан, бескомпромиссная борьба с коррупцией и всеми другими видами преступности. Наряду с этим вы выполняете важнейшую задачу обеспечения единого правового пространства страны, активно реагируя на любые, даже самые незначительные отклонения от буквы закона.

Сложность, многогранность и ответственность решаемых задач предопределяют и высокие профессиональные, морально-нравственные требования к прокурорским работникам. В органах прокуратуры Туруханского района всегда работали и работают специалисты, обладающие широкой правовой эрудицией, искренне радеющие за соблюдение законности, интересы граждан и государства. Спасибо вам за высокий профессионализм и верность служебному долгу!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в служении на благо нашей любимой Родины!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование