Уважаемые жители Туруханского района! Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём России! Этот праздник, наполненный глубокими чувствами к Родине, имеет огромное значение для каждого из нас. Он стал символом сплочения России, гражданского мира и согласия. Со времени принятия Декларации о государственном суверенитете наша страна достигла больших успехов в экономическом и социальном развитии, укреплении авторитета на международной арене.

Сегодня долг каждого из нас свято хранить и беречь интересы Родины, защищать ее независимость и способствовать ее процветанию.  Искренне заботиться о самых близких и дорогих нам людях – детях и родителях, а также о тех, кто нуждается в нашей помощи и поддержке. Только так мы сможем быть сильными и способными создать крепкую экономику и процветающее общество, преодолеть любые испытания на нашем пути.  Мы убеждены, что вместе мы добьемся поставленной цели и новых результатов в развитии страны и нашей малой родины.

От всей души желаем вам мира, счастья и добра, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях на благо родного Отечества! С праздником, с Днем России!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование