Уважаемые жители Туруханского района! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём российской молодёжи! По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Вы – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Продолжайте делать успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добивайтесь важных побед, реализуйте общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, веры в себя и свои силы, в дело, которому вы служите – на благо своей малой родины и нашего Отечества – великой России! С праздником, дорогие друзья!

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование