Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Туруханского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Богатый опыт и высокий профессионализм сотрудников органов внутренних дел Туруханского района сегодня служат прочной основой успешной реализации масштабных государственных задач в сфере укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией, противодействия террористическим и экстремистским угрозам. Уверены, что вы и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, будете надежно отстаивать права и свободы граждан, приумножать традиции своих предшественников, служить надёжной гарантией социальной стабильности в государстве.    

Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению защитников правопорядка.

Спасибо вам за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. От всей души желаем крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование