Уважаемые сотрудники Управления МВД России по Туруханскому району, ветераны правоохранительных органов! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают сограждан от преступных посягательств. Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных. Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, вы успешно справляетесь с вызовами времени и решаете самые сложные задачи. Круглосуточно и в любую погоду вы несёте свою нелёгкую службу и ведёте большую профилактическую работу среди населения.

Мы благодарим каждого из вас за добросовестную службу, профессионализм и принципиальность в деле защиты прав наших граждан. Особые слова признательности – ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас продолжают вносить огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

От всей души желаем всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и больших успехов! С праздником!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование