Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Туруханского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. На ваших плечах лежит ответственная задача – стоять на страже закона и порядка. Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, вы успешно справляетесь с вызовами времени и решаете самые сложные задачи.

Слова особой признательности и благодарности – ветеранам. Ваши личные качества и бесценный опыт – это тот надёжный фундамент, на котором сегодня воспитываются молодые профессионалы своего дела.

Дорогие друзья! Примите искренние слова благодарности за проявленные, при выполнении вами служебных обязанностей, мужество и отвагу! Мы уверены, что самоотверженный труд работников полиции и впредь будет основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории Туруханского района. От всей души желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, семейного счастья и долгих лет жизни! С праздником!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование