Уважаемые работники социальной сферы Туруханского района, дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В День социального работника мы чествуем неравнодушных, отзывчивых, терпеливых и компетентных людей, чье призвание – быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке. Вы щедро делитесь душевным теплом, оберегаете, помогаете советом и делом. Благодаря вашей самоотверженности и доброте люди окружены вниманием, чувствуют, что они не одни и могут рассчитывать на поддержку.

Каждый из вас своим трудом доказывает, что соцработник – это настоящее призвание. Здесь необходим уникальный склад характера, особые душевные качества: способность к полнейшей самоотдаче, ответственность, умение сопереживать и быть терпеливым и терпимым. На такое способен далеко не каждый.

Выражаем слова искренней благодарности всем работникам и ветеранам социальной сферы за серьезный вклад в сохранение стабильности в обществе и улучшение уровня социального обслуживания жителей Туруханского района. Пусть и впредь благодаря вашему участию люди обретают силы для преодоления испытаний, надежду и веру в будущее. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов в вашем не легком, но таком нужном труде! С праздником!

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование