Уважаемые работники общеобразовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Школа – важнейший этап становления каждого человека. Здесь формируется характер, воспитывается уверенность в себе и стремление познавать мир, а учитель является главным действующим лицом во всём образовательном процессе. Каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих педагогов и наставников, тех, кто научил нас думать, стремиться к знаниям, кто всегда был рядом и поддерживал во всех начинаниях. Именно учителя являются для нас главным примером преданности своему делу и внимательного отношения к людям, а свою искреннюю благодарность к ним мы проносим через всю жизнь. Дорогие педагоги! Мы гордимся вашими успехами, успехами ваших учеников и последователей! Благодаря вашему неустанному самоотверженному труду школьники успешно завоёвывают призовые места на олимпиадах и конкурсах и занимают лидирующие позиции в профессиональных соревнованиях.

Слова особой признательности сегодня звучат ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юных жителей Туруханского района, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии. Низкий поклон вам за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям.

Желаем вам счастья, успехов, благополучия и крепкого здоровья! Пусть ученики всегда радуют вас своими победами! С праздником!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование