Уважаемые работники общеобразовательных учреждений и ветераны педагогического труда Туруханского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Профессия педагога требует особого призвания, высокой самоотдачи, преданности своему делу, глубокого понимания детской психологии, интересов и потребностей ребенка. Именно от учителя, который является для учеников не только авторитетным наставником, но и старшим товарищем, во многом зависит, какими вырастут наши дети, с каким багажом знаний и навыков они вступят во взрослую жизнь, а их достижения определяются вашей искренней любовью, высоким профессионализмом и огромной ответственностью.

Особого восхищения достойны ветераны, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений жителей Туруханского района, но и передали свой поистине бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

В этот замечательный праздник от всей души благодарим вас за столь необходимый бесценный труд и верность выбранному делу! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, амбициозных творческих задач, неиссякаемого вдохновения и уверенности в завтрашнем дне!

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование