Уважаемые работники энергетического комплекса Туруханского района и ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Современная энергетика – одна из самых передовых и высокотехнологичных отраслей экономики. Здесь активно осваиваются новейшие технологии, внедряются последние достижения техники, широкое распространение получают средства информатизации, все большее внимание уделяется вопросам энергосбережения и сохранения окружающей среды!  

Сегодня на территории Туруханского района реализуются проекты, направленные на модернизацию и дальнейшее развитие энергетической отрасли. Можно быть уверенным, что благодаря высокому профессионализму, трудолюбию, преданности избранному делу работники энергетической отрасли с честью выполнят все стоящие перед ними задачи, внесут достойный вклад в развитие экономики Красноярского края, процветание Туруханского района и благополучие его жителей.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, ответственный и неустанный труд. Желаем больших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! С праздником!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование