Уважаемые жители Туруханского района!От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днём защиты детей! Первый день лета дарит радость нашим детям, знаменуя начало больших каникул, отдыха и веселья. Для взрослых 1 июня наполнено особым смыслом – нет ничего важнее благополучия и счастья ребенка, которые необходимо обеспечить, объединив усилия семьи, общества, государства.

Дорогие земляки! Защитить права и свободы ребенка, раскрыть его потенциал, окружив вниманием, участием, уважением, и воспитать достойного гражданина Отечества – наше общее ответственное дело, от успеха которого зависит будущее нашей страны. Мы рады, что в Туруханском районе с юным поколением работают замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве и спорте.

Мы благодарим всех, кто посвятил себя сложнейшей работе с детьми, всех родителей, растящих своих детей в атмосфере доброты и постоянной заботы. Пусть в каждой семье царят мир и счастье, а жизнь каждого ребенка будет наполнена любовью родных и близких! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, веры в себя, свершения всех планов и начинаний! С праздником!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование