Ваше Преосвященство! Поздравляю Вас, настоятеля, служителей и прихожан Свято-Троицкого мужского монастыря с 360-летним юбилеем!

На протяжении всей своей истории Свято-Троицкий мужской монастырь являлся одним из центров духовно-нравственного воспитания, способствовал приумножению культурных, благотворительных и просветительских традиций на территории Туруханского района.

Идеи добра и милосердия, которые на протяжении всей своей истории проповедует христианская церковь, неизменно придают человеку силы и помогают встать на путь истинной духовности, любви и благочестия. Без этого невозможно достичь подлинного счастья, основанного на любви к ближнему и милосердии, благотворной привычке к труду и самоотречению.

Сердечно благодарю Вас за многолетнюю благотворительную, воспитательную и просветительскую деятельность, которая во все времена была направлена на бескорыстное служение людям, на достойное воспитание подрастающего поколения и сохранение мира и стабильности в нашем многонациональном крае.

Позвольте выразить глубочайшую признательность всем, кто вложил душу, силы, средства в строительство, восстановление и сохранение этого уникального памятника веры и духовенства. А также пожелать плодотворного служения, крепости духа и благодатной помощи во всех ваших делах и начинаниях.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование