В районном Доме культуры, 31 марта 2016 года прошел праздничный концерт посвященный Дню работника культуры.
Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.
Теплые пожелания и поздравления выразил Глава Туруханского района Олег Игоревич Шереметьев. В торжественной обстановке Олег Игоревич вручил почетные грамоты, благодарственные письма работникам культуры за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и сохранение культуры в Туруханском районе и в связи с празднованием профессионального праздника «День работника культуры».
Также работников культуры пришли поздравить руководитель управления культуры и молодежной политики адмнистрации Туруханского района Гончаров К.М., помощник начальника Отдела МВД России по Туруханскому району (РЛС)-начальник (ОРЛС) Кирюшкин А.А.

На протяжении всего мероприятия зритель наслаждался вокальными и хореографическими номерами. Концерт прошел на одном дыхании, а коллективы, как всегда, порадовали своего зрителя.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование