Устав партии закрепляет положение: кандидатом от «Единой России» можно стать только через процедуру предварительного голосования.
Принять участие в голосовании может любой желающий, независимо от партийной принадлежности и партийности вообще. В итоге открыто и прозрачно формируется список кандидатов всенародного голосования. Это важно, убежден член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания края, Александр УСС: и «Наверняка, здесь будут какие-то неожиданности, но я абсолютно убежден, что предварительное народное голосование позволит открыть новые имена, вдохнуть свежий ветер в избирательную кампанию в целом, даст возможность подтвердить свой авторитет тем людям, у которых он есть». 
С момента регистрации в качестве кандидата предварительного голосования участник может проводить агитацию среди избирателей.              2 апреля, начались дебаты, (первые прошли в Красноярске в минувшую субботу). Говорить кандидатам тоже предстоит не на свободную тему – а по заранее определенным темам. Определены 5 ключевых тем: качество государственного управления, здравоохранение и образование, социальная и промышленная политика, поддержка предпринимательства, развитие сельского хозяйства.
Предварительное голосование и предшествующие ему дебаты – фактически начало всенародного обсуждения партийной предвыборной программы. Главным мероприятием в этом плане станет сбор наказов избирателей, который будет организован на всех пунктах голосования 22 мая. «Каждый, кто придет 22 мая поддержать того или иного кандидата, сможет высказать свое мнение по проблемам своей территории, края в целом. Анализ и обобщение итогов такого опроса в первую очередь ляжет в основу предвыборной программы краевого отделения партии», - заявил заместитель секретаря регионального отделения партии, заместитель председателя Законодательного собрания Алексей КЛЕШКО.
В нашем районе предварительное голосование пройдет 22 мая в с.Туруханск, г.Игарка, п.Светлогорск и п.Бор  с 7:00 до 22:00  по следующим адресам:
г.Игарка - в помещении, расположенном по адресу: Красноярский край, Туруханский район, г.Игарка, микрорайон 2-й, д.4 «А»
п.Светлогорск -  в помещении, расположенном по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п.Светлогорск, ул.Энергетиков, д.19
с.Бор -  в помещении, расположенном по адресу: Красноярский край, Туруханский район, с.Бор, ул.Кирова, д.79 «а»

с.Туруханск -  в помещении, расположенном по адресу: Красноярский край, Туруханский район, с.Туруханск, ул.Спандаряна, д.39

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование