В минувшие выходные в Енисейске прошел второй зональный этап проекта, в котором приняли участие более двухсот молодых людей, из девяти муниципальных образований Красноярского края.

«Новый Фарватер» является самым массовым молодежным проектом в крае.

В первый день каждый мог найти себе занятие по душе, тренинги, конкурсы и мастер-классы: скучать не приходилось!

Команда Туруханского района в составе 27 человек с достоинством защитила работу муниципальных штабов краевых флагманских программ, которые реализуются на территории района: «Добровольчество», «Арт-парад», «Моя территория», «Волонтеры Победы», «Робототехника и НТТМ », «Беги за мной.

Вечером стартовал " Ночной арт-марафон". Гости и жюри фестиваля увидели двадцать удивительных и красочных номеров по номинациям: "эстрадный вокал", "современная и народная хореография", "дизайн одежды".

Второй день начался с «Молодёжного саммита», на котором обсуждали вопросы образования и трудоустройства молодежи, развития территорий края.

Вместе с молодежью в работе саммита принял участие и Руководитель управления культуры и молодежной политики администрации Туруханского района Гончаров К.М.

«Новый фарватер 2016» надолго запомнится всем участникам своим емким и полезным содержанием, а также новыми знакомствами и приятным общением.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование