Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации Туруханского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и 100 – летним юбилеем со дня образования гражданской авиации России! Гражданская авиация сегодня является важнейшим и незаменимым звеном единой транспортной системы России, от успешной работы которой зависит эффективность многих отраслей экономики, а значит, процветание страны и благополучие населения.

Мы благодарим всех, кто выбрал небо делом своей жизни: пилотов и штурманов, инженеров и бортпроводников, диспетчеров, операторов, техников и специалистов наземных служб – за неизменный профессионализм, ответственность, добросовестную работу, надёжность и безопасность транспортных услуг! Ваши трудовые успехи по праву находят всенародное признание и уважение.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые своим примером безупречного отношения к делу обеспечили преемственность лучших традиций отечественной авиации.

В этот праздничный день от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения намеченных планов, покорения новых высот и ясного неба! С праздником, дорогие друзья!

Глава Туруханского района Олег Шереметьев

Председатель Туруханского районного Совета Депутатов Юрий Тагиров

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование