Уважаемые жители, дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с юбилеем Туруханского района! Эта дата дорога каждому, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Туруханского района! 95 лет, прошедших с момента образования, вместили в себя огромное количество дел и событий, раскрывающие колоссальный потенциал территории, определяющие большие и серьезные перспективы!

С каждым годом всё больше укрепляется экономический потенциал, динамичнее развивается социально-культурная сфера, но главным достоянием района были и остаются люди - доброжелательные, трудолюбивые, энергичные и талантливые! Именно своим самоотверженным трудом вы вносите неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашей малой родины, а ваша преданность родному району заслуживает самых высоких слов признательности и уважения!

Дорогие друзья! Пусть праздничный день принесет всем вам хорошее настроение, подарит добрые улыбки и счастливый детский смех! От всей души желаем всем жителям счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне, а нашему Туруханскому району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания! С праздником!

Глава Туруханского района
Олег Шереметьев

Председатель Туруханского районного
Совета Депутатов Юрий Тагиров

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование