28 ноября 2016 года в администрации  г. Игарка состоялось заседание местного политического совета Туруханского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в новом составе. По итогам  тайного голосования на VII  конференции в состав политического совета вошли 14 человек: Алексеев А.В., Арзамазов А.Л., Корзухина Г.А., Кривец Е.О., Вершинина О.С., Ольховская И.О., Позднякова В.К., Попович С.Б., Тагиров Ю.М., Никитин Е.В., Сорокин В.В., Шереметьев О.И., Шеховцова И.В., Машихина В.А.

Совещание прошло под председательством нового секретаря местного отделения Кочкарева П.В.

Павел Владимирович поблагодарил всех за проделанную работу в прошедших выборах, качественную работу участковых избирательных комиссий, и активную явку избирателей на избирательные участки.

На заседании члены политсовета рассмотрели и утвердили  план работы на 2017 год местного отделения Партии. Обсудили ближайшие мероприятия, которые будут проводиться в декабре месяце. Для эффективной работы политсовета были выбраны ответственные по разным направлениям сферы деятельности кураторы в таких направления как культура, образование, здравоохранение и т.д.

Заместителями секретаря местного отделения Партии избраны Попович С.Б. и Вершинина О.С.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование