В посёлке Подгорный, в период с 9 по 12 ноября, состоялись соревнования "Кубок Красноярского края среди женщин и мужчин", и "Первенство Красноярского края среди юношей и девушек 11-13 лет" по северному многоборью, в них приняли участие 88 спортсменов из Туруханского, Кежемского, Боготольского районов, Эвенкии, Таймыра и Красноярска. В состав сборной Туруханского района вошли 22 спортсмена из Фарково,Игарки, Бора, Ворогово, Светлогорска и Туруханска. В течение четырех дней судьи выявляли сильнейших в следующих дисциплинах северного многоборья: тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами, бег с палой, метание топора на дальность, метание тынзяна на хорей, прыжки через нарты.

Сборная Туруханского района показала отличные результаты: в Первенстве Красноярского края среди юношей и девушек 11 - 13 лет наша команда занимает 2 место, в Кубке Красноярского края по северному многоборью у нас тоже серебряная награда!

В личном зачетё среди юношей и девушек 11 - 13 лет Николай Кусамин и Татьяна Черняева занимают первое место, у Сергея Кусамина - 3 место. В личном зачете среди женщин у Елизаветы Дидур - 2 место.

Мы гордимся отличными результатами выступления наших ребят на соревнованиях краевого уровня! Желаем дальнейших успехов и удачи во всех начинаниях!    

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование