19-20 апреля 2016 года на юге Туруханского района прошли заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с повесткой дня «О подготовке к весеннему паводку 2016 года» в с. Зотино, с.Ворогово, п. Бор.

Заседания прошли под председательством Главы Туруханского района Шереметьевым О.И.

20 апреля о подготовке к весеннему паводку 2016 года на территории Борского сельсовета доложила глава Борского сельсовета Хвостова И.И. Она отметила, что, в случае возникновения необходимости эвакуации населения из с. Ворогово и с. Зотино, пункты временного размещения в полном объеме готовы к приему эвакуируемых, разработана транспортная схема доставки эвакуируемого населения из аэропорта в места расселения, имеются запасы продуктов питания, бутилированной воды, предметов первой необходимости.

Также на заседании был рассмотрен вопрос подготовки к пожароопасному периоду 2016 года на территории КГБУ «Борское лесничество». Соколов В.Ф., руководитель КГБУ «Борское лесничество» проинформировал о том, что проведены подготовительные мероприятия: разработан план тушения, утверждены маршруты наземного патрулирования, создан оперативный штаб.

Пользуясь случаем, в преддверии празднования Дня местного самоуправления, Олег Игоревич вручил Почетную грамоту от имени Губернатора Красноярского края Хвостовой И.И., главе Борского сельсовета, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование