С 20 по 28 июля Туруханский район примет участие в третьей смене международного молодёжного форума ТИМ «Бирюса», которая называется «Общество». Смена посвящена продвижению идей и подходов патриотического воспитания и ценностей патриотизма, сохранению исторической памяти и формированию российской идентичности в молодёжной среде, развитию студенческого самоуправления и молодёжных общественных объединений на территории Красноярского края.

В смене примут участие активы штабов двух флагманских программ, действующих на территории района: Логиновы Дмитрий и Алёна (флагманская программа «Арт-парад») и Кривец Екатерина и Самойлов Антон (флагманская программа «Волонтёры Победы»).

Также в рамках форума в рабочем совещании посвящённом первоочередным задачам реализации молодёжной политики в Красноярском крае, примут участие заместитель Главы Туруханского района Жосан Марина Станиславовна и руководитель управления культуры и молодёжной политики администрации Туруханского района Гончаров Константин Михайлович.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование