Туруханский район принял участие в итоговом молодёжном проекте "Новый фарватер". Третий год подряд событие проходит в формате кейсового чемпионата. В связи с эпидемиологической ситуацией чемпионат прошел в дистанционном режиме. Однако это не убавило его популярности среди молодежи. Желающих принять участие, как и прежде, оказалось достаточно много.

В Молодёжный центр Туруханского района поступило 23 заявки на участие в проекте. Все участники прошли обучение и решили тестовый кейс, который включал в себя реальные практические задачи в отрасли молодежной политики. Экспертная комиссия выбрала пять участников, которые успешно представили район на краевом конкурсе и нашли неординарное решение кейсового задания.

В финальном этапе соревновались команды от 60 муниципальных образований края, и Туруханский район занял почетное 7-ое место в зональном зачете! Поздравляем ребят с высоким результатом, желаем здоровья, ярких творческих идей, оптимизма, а Ваш талант и энергия помогут покорить еще не один пьедестал! Ждем новых побед!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование