Команда  из 31 человека, в составе которой волонтёры, сотрудники молодёжных центров, студенты и школьники , примет участие в краевом молодежном проекте «Новый фарватер – 2016», который пройдет 5-6 ноября в городе Енисейске.

В рамках Проекта все руководители муниципальных штабов флагманских программ: «Добровольчество», «Арт-парад», «Моя территория», «Волонтеры Победы», «Беги за мной! Сибирь», «Робототехника и НТТМ»  будут защищать презентации о работе своих муниципальных штабов.

В номинации «Арт-парад» команда муниципального района будет представлена по следующим направлениям: современная  и народная хореография, эстрадный вокал и искусство фотографии.

Победители и призеры направлений, а также команды-победители в общем зачете будут награждены кубками. Помимо этого, команды муниципальных образований, завоевавшие 1-3 места в общем зачете, получат денежные вознаграждения.

Целью Проекта, учредителем которого выступает Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, является развитие приоритетных направлений региональной молодежной политики, реализуемых государственными и муниципальными органами власти, учреждениями, общественными организациями и ВУЗами Красноярского края.

И хоть флагманские программы на территории Туруханского района зарегистрированы недавно, нам есть что представить,  и есть о чём рассказать.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование