Наш триколор является символом нашей великой и могучей державы! Мы гордимся своей страной с огромной и благородной историей! Мы являемся особым народом, которого не сломить никакими трудностями! Нам по плечу все невзгоды. Мы свято верим в лучшее и чтим историю своего народа!

Быть гражданином такой великой и могучей страны, как Россия — это большая ответственность. Нас, жителей России, очень много, у нас разные судьбы и порой мы так не похожи друг на друга! Но над нами, как символ нашего единства – гордо реет флаг России!

Мы должны соответствовать тем качествам, которые символизирует наш триколор. Белый — это благородство, откровение, синий — это верность, честность и целомудрие, а красный цвет означает прежде всего мужество, отвагу и смелость. Эти качества передаются из поколения в поколение, и будем надеяться, что и наши потомки не уронят честь этого знамени, и достойно пронесут его через всю свою жизнь.

Желаю вам счастливых лет жизни, процветания и развития нашей Родины. Улыбок и доброты всем жителям Туруханского района, мира в каждом доме и здоровья на долгие годы.

 С уважением, Глава Туруханского района    О.И. Шереметьев

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование