Бескрайние леса - главное богатство нашей страны. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – ваша ответственная работа. В лесном хозяйстве Туруханского района трудятся высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг. Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, ответственный и неустанный труд! Каждый из вас вносит весомый вклад в развитие не только Туруханского района, но и в будущее нашей страны. Уверены, что вы и впредь приложите все усилия для приумножения лесных богатств, а главное - воспитанию у людей бережного отношения к природе.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам отрасли. Вы сумели сохранить традиции многих поколений тружеников лесного хозяйства, а ваши опыт и мастерство являются гордостью этой славной профессии!

Дорогие друзья! Желаем вам процветания, оптимизма, и веры в свои силы. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям! С праздником!

Глава Туруханского района
Олег Шереметьев

Председатель Туруханского районного Совета Депутатов

Юрий Тагиров

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование