Вы избрали для себя в высшей степени благородную профессию – оказывать действенную помощь тем, кто нуждается в постоянной заботе. Социальная поддержка и оказание социальных услуг инвалидам, ветеранам, гражданам пожилого возраста, помощь семье и профилактика семейного неблагополучия, забота о детях с ограниченными возможностями и детях-сиротах, их социальная реабилитация и включение в общество – далеко не полный перечень сложных задач, решаемых социальными работниками.

Дорогие друзья! Доброжелательность и спокойствие, умение находить выход из самых сложных перипетий человеческих жизней и судеб – это ваш профессиональный навык, доступный только людям с большим сердцем, открытой душой и обостренным чувством справедливости. Благодаря вашей самоотверженности и доброте люди окружены вниманием и душевным теплом, чувствуют, что они не одни и могут рассчитывать на поддержку.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и всего самого лучшего! И пусть то добро, которое вы дарите людям, вернется к вам сторицей! С праздником!

Глава Туруханского района
Олег Шереметьев

Председатель Туруханского районного Совета
Депутатов Юрий Тагиров

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование