Ежегодно с 2014 года в нашей стране празднуется единый день органов предварительного следствия, будь то следователи Следственного комитета России, ФСБ России, МВД России, уходящий своими корнями к Петровским следственным канцеляриям.

Ваш труд ежедневно направлен на укрепление законности и правопорядка, защиту конституционных прав граждан и интересов нашей страны. Благодаря вашей ответственности, твёрдой позиции и верности профессиональному долгу, укрепляется авторитет следственных органов и доверие населения к правоохранительной системе, что вносит весомый вклад в социально – экономическую стабильность Туруханского района.

Особое почтение выражаем вашим родным и близким людям, терпеливо ожидающим возвращения домой, даже в самые суровые дни, а главное – дарящим вам тепло семейного очага и поддержку в любых ситуациях.

И конечно же, низкий поклон ветеранам, чьё многолетнее служение стало примером самоотверженности и профессионализма, чей богатый опыт и мудрость служат основой для воспитания новых поколений специалистов, готовых эффективно защищать интересы государства и народа. Многие из вас, находясь на пенсии, продолжают нести службу на благо родного района, успешно применяя свои профессиональные навыки в трудовой деятельности.

От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, благополучия, поддержки родных и близких, осуществления всех намеченных планов и профессиональных побед в вашем таком нужном для общества и страны деле!

Глава Туруханского района
Олег Шереметьев

Председатель Туруханского районного
Совета депутатов Юрий Тагиров

Подать обращение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование