В Государственном Кремлевском дворце 25 декабря состоится общероссийская новогодняя ёлка. От Красноярского края на мероприятие в этом году поедут 94 школьника из 43 муниципальных образований края и краевых общеобразовательных организаций.

Кремлевская елка – это одно из самых красивых и зрелищных новогодних представлений нашей страны. Посетить ее мечтают многие ребята. Организаторы устраивают не просто театральное представление, а погружают детей в сказку.

Все участники делегации прошли двойной конкурсный отбор, став лучшими, сначала в городских и районных конкурсах школьных заявок кандидатов для поездки на новогоднюю елку в Кремле, а потом большого краевого конкурсного отбора.

По итогам конкурсного отбора в состав делегации Красноярского края вошли две обучающиеся Туруханского района: Харючи Марианна - МКОУ «Фарковская СШ» и Южакова Валерия -МКОУ «Туруханская СШ № 1».

Для юных гостей Кремля подготовлена интересная и познавательная программа, рассчитанная на несколько дней пребывания в Москве. На память о самом празднике у ребят останутся подарки - сладости от лучших отечественных производителей.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование