В Красноярском крае проводится творческий конкурс для детей и подростков от 3 до 14 лет «Герой моего времени». Ребятам предлагают изобразить защитника Отечества – героя России, сверстника, совершившего героический поступок. Конкурс посвящен памяти сотрудника УФСБ России по Красноярскому краю, капитана Сергея Владимировича Каргатова, погибшего при исполнении воинского долга.
 

Для участия нужно отправить заявку на электронный адрес moy-kray@mail.ru  до 17 февраля включительно, а также предоставить оригинал работы в оргкомитет конкурса по адресу: г. Красноярск, ул. Перенсона,20, кабинет №34 (Дом офицеров).

В состав конкурсной комиссии входят специалисты в сфере культуры, искусства и патриотического воспитания Красноярского края, сотрудники УФСБ России по Красноярскому краю, представители министерства образования Красноярского края. Оцениваются содержательность и соответствие тематике конкурса, степень самостоятельности и творческого подхода, оригинальности раскрытия темы, художественного уровня и эстетического оформления.

Церемония награждения состоится 26 февраля. Победителям вручат дипломы лауреатов и призы. Все участники получат электронные сертификаты.

Кроме того, с 26 февраля по 5 марта в Доме офицеров пройдет выставка, куда войдут лучшие творческие работы.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование