С 22 по 25 апреля в г. Москве проходил общенациональный специализированный конкурс детского и юношеского классического искусства "Золотая лира - 2016". Туруханский район на конкурсе представили учащиеся Туруханской детской музыкальной школы, Юлия Грахольская и Юлия Степанова.

Эти, уже опытные конкурсантки, не испугались возложенной на них ответственности и с честью представили наш район на престижном Всероссийском конкурсе, заявив о своих огромных возможностях и перспективах. В номинации «Фортепианный ансамбль» они стали лауреатами I степени, победив всех соперников в своей возрастной категории. В номинации «Фортепиано соло» Юлия Грахольская в ожесточенной конкурсной борьбе заняла почетное II место, также став лауреатом конкурса.

Преподаватель юных музыкантов Митина Т.В., была награждена дипломом «За профессиональный подход к воспитанию молодых дарований».

Благодарственные письма за подписью председателя жюри конкурса, Бедроса Киркорова пришли также в адрес руководителя Управления культуры и молодежной политики администрации Туруханского района Гончарова К.М., и руководителя Управления образования администрации Туруханского района Ленивцевой О.С. Это наша общая победа! Мы верим, что подрастающее поколение Туруханска с уверенностью подхватит эстафету сохранения и развития отечественной культуры.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование